София Борисова

Помогите меня девушка бросила не могу жить больше нет смысла что мне терь делать а????

Realist

Подумаешь.
Мне муж сегодня объявил, что ему в другом месте удобнее и слаще, так что мне теперь с двумя детьми с балкона прыгать?

Св
Светлана

Кто-то тебя бросил, кого-то и ты бросишь короче жизнь продолжается.

Ки
Киса

Унылое гуано ты. Пиндострадалец. Тебя слили как гавно, а ты страдаешь. ))))
Че страдать то. Тебя баба не во что не ставит, сливает, а ты люблюнемагу... ржачь.
Забуть. Не алень. Не звони ей, не пиши. Может сама вернется. Займись собой и вытри сопли.... Найди другую деффчонку.
Бабы мужей бросают после 15 лет брака еще циничнее чем тебя, ..и детей отбирают. Ниче, живут мужчины после этого нормально. Ибо понимают, что тварь рядом с ними была

Татьяна

Эко диво! Меня тоже год назад бросила! НО!!!! Как только жареный петух ее в жопу клюнул, моя синяя птица возвернулась ко мне.... Жди, держи паузу, кусай локти....

Ирина

После оригинально самоубийства после неразделенной любви есть шанс получить премию Дарвина.

Ничего не делать, жить дальше и не писать подобное на таких сайтах. Порцию своих тапок ты уже получил, а ведь еще не вечер. Бросила? Ты кто (или что) вещь ненужная, которую в унитаз БРОСАЮТ. Мужиком будь, а не ган.... ном, которым попользовались и бросили! Ищешь жалости - иди нахуй, ищешь поддержки - возьми себя в руки, отвлекись и живи дальше, как мужик!

Юл
Юлия

Нефиг смыслом жизни ставить переменные.

Юлия

песня по*уй пляшем незнакома?

Катерина

По статистике девочек всегда больше чем мальчиков так что у тебя всегда есть выбор

Ir
Ira

оглянись они одна лучше другой не зацикливайся

Айдай

для начала мысли другим займи.. работай над собой, стань лучше, чем был вчера

Диана

Ты ни прав. смысл в жизни всегда должен быть. но помимо ее. девушки еще есть. найдешь со времинем.

Вера

пройдет со временем. А пока ближайший месяц приготовься рыдать по ночам...

Филюк

Вот за сопли твои и бросила.
Надо уметь держать удар. И понимать, что каждый имеет право на выбор.
Выбрали - не тебя.
Так бывает.

Кр
Кристина

Забыть и встретить другую

Асем

Найди другую девушку

Иришка

займись делом, найди хобби... просто займи время полностью, поможет на время