Azizjon

сколько половых портнеров должно быть у женщины и мужчины к 25-30 годам? и по чему мы врем-кто прибавит, кто убавит?

Вячеслав Княжев

А что, и на это план есть? А если не выполнишь-что будет?

Ольга

Если женщина не шлюха то один

Зюлькина Екатерина

Один, совсем один.. . Они сами не верят в то, что написали.
Да в идеале то один. Но ведь она может выйти замуж 2 раза. Тогда 2.)))

Роман Хомченко

в идеале? один

Лаура Сунгатова

А я не знаю зачем вы врете? ! Я лично их тупо их не считаю))

Виолетта Молодцова

В идеале, надо натрахаться всласть, попробовать разных, красивых и безобразных, чтоб потом успокоиться и жить себе спокойно с одним партнером с чувством собственного удовлетворения, что все уже попробовал.

Ирина Гущина

Не похоже, что вам 25-30.
Ваши ровесницы гораздо грамотнее пишут.

Алёна Свиридова

Врут потому, что возвели в культ и эту тему, и вопросы подобные Вашим. Кому какая разница, это дело каждого лично, а не достояние общественности.

Анастасия Ковалева

Мне пох на других ) У меня был один и в итоге стал мужем ))

Александртатьян

в разумных пределах) классный ответ, да? ) ну тогда давайте считать. кстати, я равнозначно считаю как для женщин так и для мужчин.
на мой взгляд, в пределах моей нормы ( дальше уже можно говорить о лёгком поведении) смена партнёра раз в 3 месяца. в году получаеться 4 партнёра. если 18 лет считать нууу к 25 получаеться 32 если я не путаю. как зубов. но это учтите, за 8 лет всятаки. не так уж и много. а надо ещё учесть, что есть какието длительные отношения, хоть раз но точно будут. а это минимум год. можно вычесть сразу 3... а если это очень длительные? тогда вобще человек 10 отсеиваються. а потом и деприсняк может быть. или карьера там. опять часть людей пропадает. то что я написал - это очень приблизительная утопия в сторону +. обычно всё гараздо хуже. если конечно мы не занимаемся тем, что спим на пьяных вечеринках вповалку с кем угодно) но тут и считать то бессмысленно.
я не вру например. у меня эээ щас.. . вроде 4. я сам в свою схему например не вписываюсь)) ) зато женат был плюс армия) как раз всё укладываеться. ну почти.

Марина Пучкова

это у тебя надо спросить почему, ты убавляешь? да все девушки убавляют, а парни прибавляют.

Анна Зверева

Да какая разница? Каждый сам решает. Мне лично одной девушки хватит. Правда с первой отношений больше года не получилось, значит буду вторую искать.