Ольга Агеева

что важно при выборе видиокарты?? ? частота процесора, память?

Nastena

самый важный критерий - количество денег в кошельке. на эту сумму выбирается лучший видеоускоритель из предложенных на рынке. вот и все дела. а проц и память, безусловно, влияют не только на игровую, но и на общую производительность системы

Антон Рожко

все в совокупности (быстродействие)

Ольга Сучкова

Самое главное это ширина шины чем больше тем лучше видеокарта)