Улан Бектемиров

видюха встроенная, стало тормозить изображение, когда разворачиваешь в полный экран, в чем причина?

Андрей

В общей с центральным процессором памяти, и в её загруженности большим количеством процессов запущенных в системе. Дискретную нужно ставить, Скупой платит дважды - сначала за встроенную видаху, а потом ещё раз за дискретную.

Александр Киселев

Чистить комп (regorg, ccleaner), может много прог запущено.