Андрей Блохин

Помогите решить задачу! Срочно!!!!

Два пловца спрыгнули одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположных направлениях: первый со средней скоростью 40м. \мин. Сколько метров проплывёт второй пловец, когда первый проплывёт 270м? Составь и реши задачу обратную задачу!

Александр Горемыкин

Ты думаешь, они смогут выпрыгнуть из воды и запрыгнуть в лодку обратно? :)))))))))))))))))

Паша

Или задача неправильная, не указана зависимость скорости второго пловца от первого

Случайный Прохожий

Если надо, то сегодня вечером, после 15:00 московского времени смотрите почту, отправлю решение с пояснением. Это задачи 4 класса, но решать их сейчас требуют дробями или через "икс".