Надя

Родственые слова отвечающие на вопрс что делать?

Родственые слова отвечающие на вопрс что делать? Читать, писать, петь, стоять, молчать записать по 2-3 слова родственных

На
Настя

Читать=зачитывать, считывать, прочитывать. Писать=записывать, списывать, надписывать. Петь=напевать, распевать, запевать. Стоять=простаивать, настаивать. Молчать= замалчивать, умалчивать.