Александр Степин

Мех это жестокость!! Вы носите мех?

Леонид Николаев

да. у меня на ногах свой мех растёт (=
я жесток ?

Владимир Грибков

Растения испытывают что-то похожее на эмоции, они реагируют на боль - это уже доказано. Когда ты ешь помидор - ты доставляешь ему нестерпимые мучения. И можешь считать себя бездушной сволочью.

Nastena

ношу и буду носить, что бы там не говорили разные малахольные...:))))

Давит Кагзванцян

Ношу. Но не ем.

Марианна Уланова

Ношу! Этим я наказываю за жестокость волков, лисичек, куниц, норок, соболей и прочих живодёров!

Иван

да - дубленку.

кожа - это жестокость,
вы не носите кожанной обуви, только кожзам?

Екатерина Игнатьева

Вы это в Канаде или Норвегии расскажите. А поближе, езжайте в Норильск, или Архангельск и вот там, зимой, в ПЛАСТМАССЕ походите.

Вадим Терещенко

да в некоторых местах..) ) правда уже вышаркиватся стал))

Андрей Сухинин

Нет! Я не нашу мех. Ведь для этого убивают бедных животных! Ем восновном растительные и молочные продукты! Реже рыбу и мясо! Я ведь ни жыводёрка кокаята! Я за заповедники и перероботку мусора и бумаги! Я против вырубки лесов и браконьерства!

Софья Каширская

Люди плотоядные создания, кушают мясо и одеваются в шкуры убитых зверей

Евгений Муратов

Что не чем заняться? Человек существо всеядное! Поэтому носим и едим, не зацикливаясь!

Олечка

мех это тепло...

Сергей Бахромкин

Естетсвенно. С каких пор охота - это плохо? Вы наверное никогда кайфа не испытывали во время охоты. Я нетолько ношу, я обожаю убивать зверей.

Максим Русаков

Тебе, в израиле, конечно мех не нужен, но есть и холодные страны.

Анастасия Емельянова

с чего ты взяла что это жестокость. вот человек дышит, выделяет углекислый газ, углекислый газ - пища для деревьев, деревья дом- для животных. следовательнопока человек дышит он улучшает дом для животных. но нам нужно сохранять тепло и поэтому мы носим меха. итог такой - когда мы носим мех - мы улучшаем дом для животных

Er Er

Попробуйте одеться в жестокость - поймёте.

Светлана Кособокова

О чем вы говорите? У нас в стране людей и детей не жалко, а вы - про животных! Это тема для обсуждения в зажравшемся западе, где, кстати и климат не такой, как у нас

Аня

они (русские люди) любят носить шкуры убитых животных. мнят себя принцессами и принцами.

Мила Попова

И мех, и кожу ношу с удовольствием.