Виктория Опря

Хотим в апреле поехать в Сочи отдохнуть, есть ли смысл?

Ол
Оля

не. в апреле лучше за кордон. море в сочи еще ледяное

Ев
Евгения

Санаторий с хорошим бассейном - почему бы нет. На улице днем наверняка больше +20. И позагорать можно. Все основные экскурсии пожалуйста. А вот море, увы холодное.

Виталий Скрупскас

Ну если только вас устроит температура моря в восемь градусов

Анатолий Милкин

Смысла нет: ни в море искупаться, ни толком позагорать. Лучше за эти же деньги слетать в Египет- там в апреле классно!

Ви
Виктория

с моей точки зрения нет, что там делать в апреле . вода холодная . если только загорать и то если с погодой повезет

Ян
Яночка

Лучше в мае, погода отличная, красота, всё зеленое, ягоды, фрукты, купаться будете ближе к июню.

Св
Светлана

холодно там еще, если просто погулять по городу, так, смысл ехать есть в любое время: -)))

Эдуард Титов

Если хотите, то поезжайте! И ни кого не слушайте. Сочи в любое время года, хороши. А покупаться можете в любом санатории с бассейном.