Алексей Шкляев

Любовь-главное в жизни человека?

Mu
Munir

Без любви не смысла жить.... Помните

Ольга Вишнякова

В жизни? помоему в жизни главное - иметь своё собственное тело. в нем, по крайней мере, необходимость есть

Анатолий

Любовь - это бонус, не всем дана, к тому же в разном возрасте понимается, воспринимается и ценится по-разному.

Анюта

Во многом зависит от смысла, вложенного в это понятие.. .
Одно точно: без любви человечеству не выжить. Любви человека к миру.

Светлана Архипова

нет, главное комфорт, причем касается всего, если не нравится жизнь своя измени чтоб тебе было комфортно, не нравится грязь, организуй клиринговую компанию и приберись, чтоб тебе было комфортно ну и так далее для комфорта твоего и твоих дорогих людей бытия
П. С. дорогой человек, вовсе не означает любимый тобой