Наталья *****

Срочный труд. договор!!!. Как в 1С отразить, что сотрудник продолжает работать, в программе стоят конкретные даты?

Программа при оформлении проставляет конкретные даты приема на работу и расторжения договора. Если сотрудник продолжает работать на тех же условиях - нужно его уволить и принять снова? Объясните пожалуйста!!!

Алена Миронова

В можете просто в программе уволить и следующим днем принять. без расчета компенсаций и прочего. Но документально ничего конечно же не делать. Еще можно зайти в приказ о приеме и просто убрать там дату вольнения.

Наталья

пробуйте Дополнение к ТД от ...за № ...зарегистрировать