Альфа Призрак

Какая ставка должна быть у кадровика когда на п/п 110 работников?

Diana Adamiya

Ставка должна быть такая, которая указана в Вашем трудовом договоре.
А если Вы имеете в виду сколько ставок кадровиков должно быть. То норм для этого нет. Идеальный вариант (По мнению опытных кадровиков) это на 50 работников - 1 кадровик, но.... УВЫ!
На практике я одна на 350!

Константин Половинчиков

а почему ставка? Должностной оклад + премиальные выплаты, который оговаривали при устройстве на работу, Вы же знали, что идете на 11 работников

Alen4Ik *

Причем здесь ставка? Работодатель вам платит зарплату, которая должна быть не ниже МРОТ, то есть не ниже 5205 руб. Верхний предел зарплаты не ограничен.

Аня Сиделева

Вы оплату имеете ввиду? Так от региона зависит в Нижнем Новгороде одна, в Биробиджане другая. Кстати, есть нормативы для работников кадровых подразделений, на 110 чел это полставки.

Роман Архипов

ставка согласно штатного расписания, при приеме оговаривается, 110 чел. если Москва и весь цикл кдп - 25000, 30000 тыс на руки.