Юльчик

если я непойду на работу што будет

Sergey

уволят за прогул и это внесут в труд. книжку. Потом фиг устроишься на работу.

Роман Языков

Не появление на рабочем месте более 2 часов считается прогулом, будет 33 статья

Света Светлана

Ты походу и в школу не ходил

Андрей Иванов

Без больничного листа или справки - прогул будет вот Што.

Ал
Алла

один день - ничего не будет, выговор скорее всего. но лучше предупредить начальство, сказать, что болеешь, плохо себя чувствуешь.
и не парься, устроишься еще на работу.
лучше вообще свой бизнес начать. чем на кого то работать и зависеть от дяденьки

S D

Будет, как прогул.
Надо работу беречь.... но и здоровье тоже, а мож устал, врача вызови и не иди на раб оту