Ал
Алексей

как вы относитесь к барьерным методам, как свечам бенатекс, фарматекс?

Ал
Александра

Если изредка свечами пользоваться, да ещё и сочетать их с презервативами- то ничего. А вот постоянно такой способ контрацепции использовать я бы не рисковала- не надёжный, и микрофлора нарушается.

Елена

Разве же это барьерные методы? Это спермициды.

Отзывы - все потом в воске.... не понравилось. Есть более удобные способы.

Катерина

Хорошие свечки фарматекс, замечательная дочка получилась))) ) инструкцию строго соблюдала, но все равно сюрприз вышел