Дмитрий Зайцев

знаете ли вы мам, которые

знаете ли вы мам, которые полюбили своего ребенка только когда он стал "более осознанным"?
когда появились увлекательные совместные занятия и тп. . когда малыш стал человечком. . (лет в 5)

Евгений

Обычно так папы поступают: пока ребенко ничего не понимает, они не знают, как себя с ним вести. Мам таких я не знаю: или любит всегда, или никогда вообще.

Валентина Рыжова

Я - чем дальше, тем сильнее люблю. А сразу было чувство ответственности просто к обоим. Только осознанность раскрывается постепенно гораздо раньше 5 лет.

Сайфулло Насридинов

Я когда дочку родила, лежу в палате смотрю и думаю "Ну и где же эта материнская любовь? Наконец-то родила. Сил прибавилось. Эх, перемыть бы щас полы... "
Потом пришло осознание ответственности за кроху. А с годами привязанность. Наверное это и есть любовь. Только она меняется.
А вот беременный живот любить я не смогла себя заставить....

Роман

Бывает и такое

Оксана

Знаю. да.

Максим

Даже тех, которые исчО "несознательные" любят.. . просто с ними тяжелее.. . вот мамочки и "срываются"... В каждом возрасте малыш хорош!

Даша

не знаю таких мам, в голове не укладывается как можно не любить своего ребёнка?
я свою дочньку полюбила уже когда осознала что беременна.