Андрей Ревин

я нечайно удалил главное меню в sumsung galaxy mini gt-s5570

что делать помогите!!!

он включил заставку типо он включается и появляется картинка RANDAP Mode (ARM9 mode

Андрей Савин

При выключенном телефоне делаем следующее:
Зажимаем кнопку громкости вверх + центральный джостик + кнопку включения.
Телефон зайдет в Recovery режим. Там выбираем wipe data factory reset — сброс к заводским настройкам.