Ок
Оксана

вешают 112 ст ук. терпила отрицает что это я его, я согластно 51 ст кодекса р ф отказываюсь от показаний . Что будет???

Aiazbek Asanbekov

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более лиц;
б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
д) из хулиганских побуждений;
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Вот это и будет.

Рамиль

скажу проще! если потерпевший Вас не опознал, как лицо причинившее ему вред, вы ни чего не поясняете, и следователь не найдет других СВидетелей, то в отношении Вас - опровдательный приговор и компенсация за не законное привлечение к уг. отв-ти.... отдайте деньги терпиле.. . но Вы вправе знакомиться с материалом на любой стадии....

Петр Никулин

стоять на своем насмерть