Андрей Бычков

здаем документы на паспорт рф (загран.. паспорт рф и свидетельство о рожд. ) в уфмс просят регистрацию! обязательно ?

Родился в Иркутске жив. на украине Какие документы нужны для получения паса. рф?

Ольга Ниазбаева

Вы постоянно проживаете на Украине, насколько я понял? Тогда зачем Вам вообще внутренний паспорт сдался? Вы не обязаны его иметь. Загранпаспорт - Ваш основной документ.

Михаил Варичев

Никакие кроме паспорта которую меняешь.

Кириллиус Фамилия

о чем вы?
для получение паспорта РФ не спрашивают никакую регистрацию