Татьяна Шаповалова

директор умер жена решила закрыть фирму. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Получу ли я выходное пособие

Ан
Анатолий

А Вас предупреждали о закрытии. Попросите документ о закрытии может пригодиться. Выплата каких либо денег на совести наследника фирмы.

Ch
Christina

О ликвидации фирмы вас обязаны предупредить письменно, под вашу подпись, не позднее двух календарных месяцев ДО СОБЫТИЯ.

Ир
Ирина

ну если это жена - директора а не Ваша, она вправе вступая в наследство закрыть фирму, пособие ни кто не получит, так как закрывать фирму она будет по БАНКРОТСТВУ либо финансовой не выгодности фирмы (нерентабельности) - пособия не получат ни кто..