Антон Дворников

на много ли занижают выплату страховщики осаго? вэтот кон альфа стрх

Алексей Рудик

Пытаются занизить по максимому. А там как решит суд.
Если до него дойдет.

Ден Дениска

занижают на сколько наглости хватает
выплату
все страховщики

Светлана Вертелина

Если нет оценки повреждений сделанной НЕ страховщиком, то сумма выплаты будет намного ниже реального ремонта.

Страховые компании жмут все до последнего рубля, просто так никто ничего вам не отдаст.

Вячеслав

Если машине более 6 лет за повреждение получите не более 25%

Екатерина

От совести зависит.