Артём Давыдов

как подготовить отчет для получения 13 процентов после строительства дома?

Var Dan

Скачать на сайте ГНИВЦ бесплатную программу - раздел для физических лиц - программа для сдачи 3-НДФЛ. Заполнить декларацию - это не сложно. К декларации приложить подтверждающие документы (копии) . И нести в налоговую.

Евгения Михеева

в налоговой обычно за отдельную плату все и заполняют.... писанины там много.... цена вопроса рублей 100-150...

Ир
Ирина

Скачать программу для заполнения 3-НДФЛ можно на Nalog.ru Только берите программу за соответствующий год. Вбиваете свои цифры и печатаете.