Дмитрий Сидоров

Где купить голову для Samyang 650-1300mm ???

штативная головка нужна срочно!

Вес фотоаппарата грамм 500 макс. и объектив 2 кг! какой взять лучше чтоб и в ветреную погоду не сносило???

Настенка Варанкина

к нейрохирургу вам.

Юл
Юлия

По весу выбирайте. А что проблема?

Юлечка Мусатова

Штатив от теодолита возьми, а головы любые продаются, вот только цена у такой будет сравнима со стоимостью самого объектива.

Ольга Гуркина

Главный вопрос - Накуя надо было покупать такое и что, и главное - КАК им снимать ???Ответы уже или совсем неприличные или примитивные. Как и сам вопрос.