Игорь Курский

Здравствуйте! Подскажите как отличить шарлотана от человека, который действительно может посмотреть судьбу и предсказать

хочу обратиться к человеку, который сможет поведать мне, почему мою семью преследуют неудачи! Как выбрать достойного?

Татьяна Нечаева

всё просто. .
человека, который действительно может посмотреть судьбу и предсказать- знают люди.. . очень многие люди. .
шарлатанов не знают никто.. . поэтому они и навязывают свои услуги. . в сети, в газетах, по тв

Ил
Ильвир

Это достаточно сложно. Правило, которое говорит о том, что предоставьте мастеру фото и пусть определит кто жив, а кто нет - не очень верно. Многие мастера не воспринимают смерть, поэтому этот метод не совсем правилен. Но есть точно правила, определяющие мастера. 1. При диагностике любого вида негатива мастер фото для просмотра распечатывает, а не смотрит с компа. 2. Никогда не запугивает и не требует расширенной информации, кроме данных для просмотра о тех, кого надо просмотреть. 3. Не навязывает своих услуг и не скрывает того, что, допустим, не увидел. 4. Никогда никого не ругает, не оскорбляет, не унижает и не оговаривает своих "коллег". Это не основное, но для первого знакомства достаточно. Еще надо опираться на свою интуицию.

Айна Юсупова

Все они либо шарлатаны, либо общаются с бесами. Ничего хорошего от них не ждите.