Елена Морозова

Помогите решить проблему пожалуста!

как установить свое разрешение экрана в The Lord of the Rings - The Rise of the Witch King

Полезный совет: в игре нельзя установить разрешение экрана форамата 16:9, это можно сделать изменив файл C:\Users\ваш профиль\AppData\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы\Options.ini
Вот на сайте нашол, на у меня Віндовс 7, и я незнаю как найти путь к етому файлу.... помогите решить!!

Петр Никитин

Нужно включить видимость скрытых файлов.
Мой компьютер-Упорядочить-Параметры папок и поиска-Вид-Дополнительные параметры-Показывать скрытые файлы, папки и диски.