Антон Титов

Когда питаюсь открыть фото в HDR Effex Pro сразу черный екран.. что ето? как избавится?

Вероника Калашникова

можно поподробнее. вы в программе открываете какое фото? или что конкретно, а то мой штатный экстрасенс в отпуске....

Ви
Виталий

А вы не ПИтайтесь во время открытия фотографии! И фотографии не открывайте !..Не надо.. . Сразу за минусом столько проблем !!!

Натали Демина

Это "чёрный экран смерти". А если серьёзно - компьютер не тянет, возможно видеокарта слабая.

Татьяна Митрофаненкова

Видюха умирает, но менять не стоит, лучше пусть дешевый но новый системник купи. Только не офисный вариант.

Андрей Мякишев

А как с Вашей информацией определить, в чём дело? Это электроника - причин, приводящих к такому результату десятки. Обычно ХДР требует большого объёма памяти и просто отказывается работать, если её не хватает. В Вашем случае возможно, что плюс к тому, криво поставлена программа. Для начала её нужно деинсталлировать, вычистить хвосты и поставить снова. Если всё повторяется искать причины в железе. Это всё, что можно посоветовать.