Юлия Родина

Что делать если у собаки запор, Срочно подскажите

Она воду пьет питание хорошее кашки супчик и иногда даже борьщик ей 1,2 месяца но в туалет уже не ходит 3 дня все моститься и моститься что делать ???масло сливочное давали, бифидиум тоже хоть он и для людей, бактерин давали, кефир -не помогает!!!! Порода йоркширский терьер

Mister Pak

Ложку чайную касторового масла.

Ali Jabbor

Убило - "питание хорошее кашки супчик и иногда даже борьщик" (С)
Прекратите кормить собаку помоями со стола. Натуралка - это не пищевые отходы, как Вы видимо думаете. Натуралка - это сбалансированное ( по витаминам, минералам, микроэлементам, белкам, углеводам и т. д. ) питание. Некуда девать отходы? Заведите поросёнка.
Не можете позволить себе кормить собаку сбалансировано? Переводите на супер-премиум сушку.
Собаку - к ветеринару надо, иначе Вы просто угробите пса.

Татьяна Якименко

Ну вы нормальные? кашки, супчики-это НЕ нормальное питание для собаки, вы ей еще сена положите, как корове, борщик-это вообще финиш.... детей борщиком кормите, а не собаку.
Почитайте в интернете, чем нормально кормят собак! А на счет масла вам правильно ответили.
З. Ы вы еще и в других ответах этот рацион советуете... мда...

Анатолий Филиппов

Борщи???? сливочное масло???? убиться об стену (((((Вы еще сало дайте.
Вам собаку то не жалко? 1,2 месяца, а уже проблемы с ЖКТ. С таким меню ваша собака долго не протянет.
Срочно меняйте питание щенку. Кормите собаку, собачьей едой. Мясо, курица, рыба, гречка, рис, овощи, молочные, не жирные (!) продукты, витамины. Не можете сбалансировать натуральное питание, давайте сбалансированные корма, но только супер-премиум класса.
А запор лечат не касторовым маслом, а вазелиновым. Продается в аптеке.
Но вам это не поможет, вам нужно правильно кормить собаку. Все проблемы только от этого!

Ruslan Menshov

отдайте собаку в хорошие руки

Boomer Boomer

можно купить слабительное, которое дают маленьким детям, и дать с дозировкой по весу Вашей собаки

Эрлан Мурзаев

Вазелиновое масло. 1 столовая ложка в пасть

Анастасия Бриллиантова

Завязывайте с борщами, а пока дайте вазелинового масла, пару ложек, а лучше с ним же клизму поставить. И переведите животное на нормальный корм!