Анна Берне

Как сделать так, чтобы тебя поцеловала девушка? Нам 14 лет.

У меня проблема:
Девушка, 14 лет. НЕ любит целоваться!! ! Думает, что это противно!
как вам такой вариант? :
Я: -- Ты любишь неожиданности?
Если скажет да, (а может и нет, не знаю). .
Но если да. Я скажу "Закрой глаза".
Тогда я её поцелую в щёку для начала.
как? Не обидится? предлагайте! ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

За
Забияка

хулиган однако?) ) не дави на нее!!!

Эльвира

ахахахаха поверь мне!! ! не нужно ничего делать) забей на нее начни игнорировать)) и она сама тебя к тебе липнуть начнет)) и не только она...)

Ol
Olesya

хватит а: о задолбал уже. никак. маленькие еще. об учебе думать надо! ! малышня.

Мария

Да есть такие девушки. Можешь по пробовать сам поцеловать ее. Сразу в щеку, потом поцелуй ухо. Только не чмокай, а как бы губами по прижимай, потом шею поцелуй, но ниже лезть не спеши. Обычно девушки не любят потому, как не было им приятно, или думают, что им не по нравится. Если получится тебе мнение ее сменить к поцелуям, то ты будешь для нее супер. Главное не слюнявь. Далеко не всем нравится такое.