Ольга Филиппова

Что делать если мужчина не может определиться с выбором?

Юлия Масленкова

Вопрос в "Отношения" задан...

Принять для себя решение:
готовы ли ждать сколько ему угодно и надеяться на то, что может и не случиться,
или.... продолжать жить дальше, но уже без мыслей о нем.

Ли Иодо

Если какой-то человек, не может что-то сделать сам (не знает как, не умеет, сте6сняется\ и т. д. ) а ты знаешь, умеешь и не стесняешься.. . ТАК ПОМОГИ ближнему своему!

Александр Михеев

чтож он не может выбрать? зубную щетку? ))

Наталья Каминская

Покорно ждать.

Альберт Ломанов

Выбором чего? Между женщинами? Это зависит от вашего отношения к нему. Если сильно любите - боритесь, докажите что вы лучший выбор! А если только симпатия - то на кой он нужен? По секрету: свободных мужчин много :)))

Альбина Латтарова

у меня та же херня, только с женщиной ((