Марина Михайлова

Что делать если я доска?

Олеся Ермошкина

на каждую доску найдется свой рубанок.

Андрей Журавлев

Ну скоро услышишь от любимого.... : "Дорогая ты мой личный СОРТ ДРЕВЕСИНЫ"...))

Екатерина Захарова

Ухаха. Вот это вопрос. Жить, не всем титястые нужны)

Виктор Ильин

ну и чего? вон Кира Найтли - доска доской. а многие с ума сходят.

Алексей Петрыкин

Приседай каждый день раз по 100 с прямой спиной, не отрывая ступней от пола, можно ещё на плечи штангу положить с маленьким весом. Через год попа будет обалденная, а на грудь нормальным мужикам на самом деле похуй.

Музычка Музычка

эт вам в стройматериалы надо

Евгения Надеенская

пластическую операцию

Ирина Петрашова

ну, доска- это ж не бревно. . так что все норм.

Оля

не ссы) не все фанаты буферов)