Олег Румянцев

Если Любимый человек пишет такое смс сообщение! - "Да мне по хрену, куда ты едешь. Извини, не до тебя. Занята. Пока."

Что бы это значило?

Ехал домой у подъезда дома читаю вот это смс! )

Андрей Тарасов

Психует,-это уже что-то!Самое ужасное ,когда полное безразличие!!!По-любому ей не пофиг!!!

Ал
Алексей

если ты ей написал что едешь в публичый дом к шлюхам, то ответ вполне себе ничего такой

Владимир Шишкин

что ты довоспитывался) ) по макаренко)

Алёна Иванова

Трудно однозначно сказать, потому что нужно понять еще и контекст.. . После чего она могла так сказать, почему, зачем? Интонацию еще бы услышать, когда она это говорит.. . Вам должно быть виднее. Но вообще, это не красиво, так общаться с любимым человеком.

Евгений Герасимов

Что по херу или ПМС

Ирина Лаврова

Неужто и дальше будете общаться...?