Анна Шестакова

чем отличается секс от любви? Отвечать полным ответом

Екатерина Турчанина

секс это процесс а любовь это чувство

Ринат Камалетдинов

Одно физика другое химия

Айка Айкоша

секс это плотские утехи, приятные конечно) а любовь это когда ты думаешь о человеке, когда ты просто кайфуешь когда смотришь на него и находишься рядом с ним. Как говорится: влюбится можно в красоту но полюбить лишь только душу

Да
Дарья

секс просто физиологическая потребность а любовь это даже просто забота о человеке

Александр Сергеевич

seksom ludi zanimautsia dawe s maloznakomimi ludmi,a luboviu tolko s edinstvennim)

Ольга

Секс - это удовлетворение природного инстинкта и получение от этого удовольствие.

Любовь - это совокупление головного мозга и сношение твоего внутреннего мира инородным объектом.

**
***ян@чка ***

полный ответ!

Ваня Канин

Эти два понятия дополняют друг друга. Секс без любви возможен, а любовь без секса нет.

Юлия

Секс от любви отличается тем что он заряжает. Секс заряжает тело и удовлетворяет инстинкт размножения. Любовь заряжает душу и поэтому для гармонии человека важны обе эти составляющие.
Эти обе вещи как раз ее и порождают.

Иван Кривошеев

по моему.... секс без любви - комплекс упражнений приносящий удовольствие. а секс с любовью - это когда тебя до утра качает на волнах счастья и ты понимаешь что вы не просто две утлые лодченки, а один единый парусник и вам все равно куда и зачем вас подгоняет ветер.... а утром все равно не вспомните был секс или нет!!!!