Мария Миронова

может подскажете название книги???

Пацан занимается то ли карате, то ли дзюдо. . едет в Японию. . детская такая книжка. . автор явно наш, российский, что-то там еще про сумку его было спортивную. с цветными картинками, широкий формат А5, где-то между 80-90 годами....

там еще был эпизод, как против него выставили как живого манекен с кругами на сердце и где-то еще и он четко знал - сюда надо бить. . долго не мог, а когда решился - то полный эффект был смоделирован последствий на этом роботе...

ОК
Олег Карпенко

Сергей Бадюк написал такую книгу. Название не помню.
С уважением.