Настя Станиславская

проблема с мобами в майнкрафте. постоянно спаунятся за мной

когда я устанавливаю моды и начинаю играть то за мной в игре постоянно спаунятся волки и оцелоты. скажите что делать пожалуйста

я установил мод на динозавров и поэтому мне тут нечему радоваться

Максим Вертипрахов

радуйся, можешь приручит их, охраны дополна волки атакуют кошки от криперов защищают

Олеся. Цухт.

Если волки злые, ты проклят, надо найти и убить ведьму, а насчет оцелотов, надо убить космонавта на луне, тогда они перестанут ходить за тобой.

Алексей Шерстюк

Приручи их или переучстанови майн