А$
Андрей $

Помогите с Офисной задачей. Спасибо

Есть текстовьій документ Word со списком Ф. И. О. с которьіми надо работать .
Найти их надо в несколько файлах таблицьі Exel - взять от туда даньіе с нескольких ячеек.
Как провернуть єто дело чтоб не сидеть и каждого не вводить а скинуть из Ворда в Ексель список и чтоб нашло єтот список людей и сформировать таблицу.
P.S.: их просто около 1200 и работа затянется на долго а надо на вчера

Задача не в копировании а в том чтоб упростить поиск потому что прийдется всех искать - єто очень долго

Марина Броило

скопировать из Word и вставить в Exel