Владимир Мельников

Предлагаю реальную теорию коммунизма!

Россия продаёт огромное количество нефти, а деньги проедает. А можно ли так сделать (теоритически) , что все деньги от нефти класть в иностранные банки. Лет за двести наберётся такая сумма, что вся страна будет жить на проценты. Предприятия можно будет закрыть. Работать никто не будет. Даже продавцов, парикмахеров, учителей будем нанимать из-за границы. Ну чем не коммунизм. Возможно ли это?

Никто не отвечает на вопрос: Возможно ли это теоретически.

Виталий

Нефть, это натура! А проценты, это что? Здравствуй, молодое поколение провокаторов!

Maksim Andreev

ага все отдать в иностранные банки, бах дефолт, ни нефти, ни денег зашибись))

Вика Флеринская

Не Россия деньги от нефти проедает. А кучка чинарей. Поэтому и нельзя класть: ) в банки. Не дадут.

Ev
Evgeshabright

Получается продолжение фильма Меньшова "Ширли-мырли"!

Елена Прекрасная

Если ты пишешь "теорИтически", то тебе только теории и создавать. Под каким ником ни скрывайся - все равно - Клим Чугункин.

Иван Головащенко

лучше вкладывать часть своих доходов гот продажи нефти в накопление своих золотых запасов внутри страны, попутно введя смертную казнь за коррупцию.

Сергей Чунту

перед "кризисом" они так и сделали. это был кидок, и все списали на кризис