Eugenia Sokolova

вопроc для того вкого есть муз. центр

Panasonic SA - ak630 . я включить его дисплей сказала F 61 поворачивается от всех в считанные ...Через 3 секунды после того, как его включить это показывает перегрузку и выключается.

Назаров Махмадраджаб

Для моделей музыкальных центров Panasonic, Technics ошибка F61 означает следующее: а) Неисправность УНЧ (м\с усилителя ) Как правило сопровождается появлением постоянной составляющей на выводах м\с ( подключения динамиков) . б) Неисправность стабилизаторов напряжений и т. д . Указывать конкретные напряжения не буду, так как для разных моделей они будут разные. в) Неисправность вентилятора УНЧ . Как правило сопровождается повышенем потребляемого тока. В среднем для вентиляторов он составляет от 100 до 200мА . Проверяется визуально ( тугой ход лопостей вентилятора и т. д. ) г) Не исключен и такой вариант, как проблемы с CPU (процессором) вернее та его часть, которая контролирует перегрузку оконечного каскада