ИК
Илья Климов

это вот случаем не шарашки

Минобороны рассматривает возможность создания "научных рот", в составе которых талантливые студенты будут выполнять научно-технические работы в интересах военного ведомства.

Короче студенты и служить не будут и учиться а кто заних будет БМП водить из из РПГ стрелять, я что ли пойду служить

ВШ
Виктор Шнайдер

Если студенту грамотно поставить задачу и организовать работу он тааакое может сотворить.... Академикам не снилось. Кто учился тот знает.

Dg
Dguliss

а вы думаете там кто то водит бмп и стреляет?? ? как раз этому в нашей армии не учат. Там издеваются, мучают, плохо кормят, относятся как к животным и используют как бесплатную рабочую силу. Большинство только и держат автомат только на присяге да раз в месяц 10 патронов на стрельбище используют. вот и все учение в армии)) ) а защищать родину не учат потому что от родины уже ничего не осталось

СВ
Сергей Волченко

Водку они там пить будут. Сам партизанил, когда армия была не игрушечная. И студентов на военной практике видел, одна обуза, они сами себе занятия придумывают, бегают за водкой и к бабам гарнизонным.

ПП
Плиев Плиев

Оля! Вот вы ранее написали про то, что ничего делать не умеете, а только целоваться. Я думаю что и этого вы не в состоянии делать грамотно и хорошо. Отсюда вот такие вопросы как этот. Не отчаивайтесь! Вы не будете стрелять или водить БМП! Поскольку вы сами признались что не умеете . Вы будете делать минет. Если конечно научитесь. Это будет огромное благо для всех !

Похожие вопросы
При страховом случае выплатят страховку?
что можно сказать о таком тяжелом случае
А, жить в России-это классно (не скучно, во всяком случае)?
Из-за чего чаще всего случаются подростковые суициды?
В каких случаях педофилия это хорошо? Если это друг Путина, то хорошо. Так?
Случалось вам быть свидетелем потустороннего?
корпорация шарашки
у вас есть кому за вас заступиться в случае чего ?
Кто покупал мк от Ласло и шарашки его? Реально вернут деньги?
Если я сейчас на Ответах - это же алиби, ну, в случае чего? )))