Григорий Крюков

В интернете, в основном, предложения работы, связанные с сетевым маркетингом, а есть что-нибудь нормальное???

Сидя в декретном отпуске хотела попробовать себя в бухгалтерии, может мне подскажете еще какие-нибудь варианты, можно зарабатывать дома, не отрываясь от воспитания ребенка. В интернете, в основном, предложения работы, связанные с сетевым маркетингом, а есть что-нибудь нормальное???

Сайфулло Насридинов

А вы в курсе что во всем мире есть всего три вида бизнеса? Это корпорации -аппле, майкрософт и прочее. Франчайзинг-пицца челинтано, макдональдс и сетевой маркетинг. И только третий вид позволяет человеку не имеющему огромных средств (ну если у вас есть пару миллиардов евро для покупки корпорации, то молчу) начать бизнес приносящий большие деньги. В своей книге, Школа бизнеса, Роберт Кийосаки, пишет о величайшей возможности в мире бизнеса - сетевом маркетинге! Сетевой маркетинг это реальный путь для достижения богатства, не имея специальных навыков. Знаете, пенсия моей мамы 115 долларов, это я могу заработать за 3-4 часа в моей компании, что я и начинаю делать. Это готовый бизнес под ключ, с каждым месяцем растущий доход и правовая защищенность. Тут тебе НИКОГДА не скажут что зарплата задерживается, что тебя сокращают, что ты не нужен уже. Вы работаете и живете в сетевом маркетинге но только БЕСПЛАТНО! за даром. Знаете, мне знакомая позвонила и сказала что в том магазине дешевле колбаса. Я 10 знакомых обзвонила, хочется же им приятное сделать. Те каждый по 10 обзвонил и выручка у магазина 70 000. если я приду к хозяину и скажу что это я мол 10 привела, те каждый по 10 и выручка. Дай мне процент! Он меня пошлет в лучшем случае. А компания мне за это платит. И Большие деньги. Мои родные не будут ни в чем нуждаться. Вы сможете еще где либо получать такую тринадцатую?
А такой ежемесячный доход?

Юлия Мацнева

Сетевой оно сила, но не всем дано. По сети можно многое делать : )

Кристина Александрова

Вот проект в котором я участвую http://www.youtube.com/watch?v=6O7saFxfKfA если заинтересует дам ссылку

Валерия Николаичева

интернет-зароботок это сплошной развод! Бесплатный сыр только в мышеловке, не верте обещаниям

Антон Взоров

В сети сила - это правда, соглашусь с Джоном А. Оглянитесь и подумайте, какие компании приносят большие прибыли - сеть торговых центров, магазинов, сеть заправок. Сетевой основан на том же принципе - создать сеть, но не торговых точек, а дистрибьюторов. Создайте организацию в 5000 дистрибьюторов, будет у Вас доход 5-10 тысяч долларов, вопрос в том, есть ли у Вас лидерские качества? Без них никто не способен организовать систему из 4-5 торговых точек, максимум 1-2 магазинчика, причем работать за всех еще придется. Если Вы считаете сетевой бизнес несерьезным, я уверен, что Вы о нем просто слышали, но не более того. Спросите об этом виде бизнеса у того, кто в нем уже заработал.
Ну а что касается - "Сидя в интернете, дома, зарабатывать деньги" не верьте этим мифам, это либо опять таки сетевой бизнес, но поверьте работать нужно, либо трейдинг на форекс, акции, возможно даже игра в покер, но всему этому нужно учиться. Деньги не капают, когда мы постоянно сидим на диване и мечтаем о них, денег нужно добиваться.
Если же Вы ищете небольшой доход, на короткий период, не забивайте голову бизнесом, Форексом и прочим, за короткий срок больших успехов не добьетесь, а начинать, зная, что потом бросите, только время терять, а время - единственная не пополняемая валюта, отдайте лучше его своему ребенку, имхо.