Елизавета Фролова

Подскажите в какую сферу идти работать! Работал барменом, а куда теперь?

Пока учился работал барменом, щас на дипломе сижу почти доделал его, а защита в июле месяце. Надо работу искать вот не знаю куда и пойти. Работа предыдущая нравилась да и стаж неплохой, а так уж вышло что в городе у нас не требуются бармены. Вот даже не знаю куда и податься)

Stas'm Был Здесь

Наливай сам на себя (бизнес однако ) ...