Зульфия Кузнецова

всем привет! девушки подскажите пожалуйста по работе

на какие курсы лучше пойти? чтобы дальше пойти работать? чтобы найти хорошую работу.
образование среднее-специальное.

Алексей Дмитриев

Лучше получить высшее образование. Знаю дебильные предприятия, где даже на должность уборщицы требуют вышку... да да есть такое о_О Можно найти работу и поступить на заочку хотя бы если на очное образование времени нет. У меня знакомая учится в двух универах на заочке и работает, сразу получит два высших, потому что со средним образованием больно мечтать не приходится, если только не будешь заниматься своим делом, где никто на корочки смотреть не будет...

Дмитрий Гаврилов

курсы?
курсы бухгалтеров например