Анна Броскина

Резюме. Помогите составить грамотное резюме. Никогда его не писала и не заполняла, а надо срочно

Ой
Ойбек

в нете в любом поисковике - много разных форм. выбирай любую. УДАЧИ!

Димка Михайлов

Резюме - это мини рассказ о себе в особой форме, здесь вы четко и ясно должны представить себя, - начните с образования, затем опыт работы с последнего места, в чем заключалась работа, какие навыки и качества вы приобрели, какие качества помогали вам справляться с работой, каковы достижения на данном месте работы. Причину ухода не стоит указывать, но будьте готовы, что вас могут спросить об этом на собеседовании. Расскажите о ваших интересах и увлечениях. Закончите резюме небольшим рассказом о том, как вы видите вашу перспективу, укажите ваши цели и жизненные приоритеты, а также по максимуму распишите ваши сильные стороны, которые на ваш взгляд способствуют вашему карьерному продвижению. Не забудьте о слабых сторонах, но их не должно быть более 4. Расскажите, что у вас получается делать блестяще, а что хорошо. Укажите ваши контакты. Удачи! 🙂

Марина Бакулина

Ворд - Новый документ - Резюме

Диана Потапова

Создам поздравительный, рекламный или презентационный видео ролик из ваших фотографий,
видео сюжетов и музыки. Качественно и недорого.