Александр Антошин

задержка если последняя менструация была 20декабря 2012г а сама 1986 года а муж 1981г то кто будет мальчик или девочка?

Виктория Бойко

разве так высчитывается? Моя знакомая тоже всё высчитывала. На днях родила 5 дочь.

Роман Павлов

вы в школе учились? ! или биологию прогуливали?!

Станислав

При чем здесь ваши месячные и годы рождения?
Будет или мальчик, или девочка. Не срамитесь уж такими вопросами, словно вас из школы выгнали за неуспеваемость.

Н(
Настя (7) Соболева

вы хотя бы определитесь, ждете ли вы ребенка, а через пару месяцев на узи вам и пол скажут, если вы беременны, конечно.

ОК
Олеся Кряжкова

задержка? да скоро живот на нос полезет

Павел Заколюкин

если перед сексом яйца были в тепле то девочка если в холоде то мальчик.

Павел

мальчик у вас будет.

Вероничка Я

так не вычислите! Только узи, и то не 100%

Сергей Павлов

Что за бредовый вопрос?
Пошлите смс!