Вадим Корниенко

Китайский суперклей пролили на диван. Схватился коркой. Можно ли как-нибудь его удалить?

Гульчачак

Парочисткой

Елена Дудина

серную кислоту на место клея налей и клея как след простыл!

Светлана

Только вместе с обивкой дивана!!!! Я с таким сталкивалась.. . История не из приятных конечно.. . Удалить не повредив дивана неудасться!!!

Тамерлан Эгиев

"дебондером" (cyanoacrylate debonder) - растворитель суперклея.

ba
barkov90

Что-то у меня большие сомнения, что этот клей поддастся пару. Боюсь, решение только радикальное, хотя терять вам теперь нечего и можно пытаться растворять