Илья Пролыгин

сколько лежат в больнице с 1 А тип, срок беременности 22 недели. всем спасибо

просто мне не желательно в больницу ложиться. просто у меня скоро регистрация

Анюта Круглова

в стационарах лежат стабильно 10 дней, если что-то совсем плохо будет, то срок могут продлить, но обычно через 10 дней всех выписывают. Я лежала в дневном стационаре-приходила капельницы все прокапаю и домой) ) оч удобно было! идите завтра же к врачу с вашем узи, вам актовегин назначат в капельницах-он очень хорошо для ребеночка..

Анна Давыдова

Один очень умный доктор (он мне делал УЗИ на таком же сроке) мне сказал: "Нарушение кровотока 1а степени-это совсем не страшно и это НЕ гипоксия! В Европе это НЕ лечат, но наши врачи обязательно попытаются. " Как он и сказал, моя врачиха назначила кучу уколов на 10 дней. Я ходила в поликлинику и мне их делали. Ей ещё вздумалось отправить меня на КТГ, которое показало, что всё в порядке. Так она сказала: всё равно надо!

Бродяга******* Дневной****

от 7 до 10 дней.... только толку мало будет.... врачи только по бумажкам там лечат.