Валентин Понимающий

Помогите подобрать обувь к этим джинсам, желательно н каблуке

Евгений

Ахаха вы издеваитесь?) ) к джинсам каблуки?)) ) ну вообще.. кросы только подходят.

Катенька Кудинова

кроссовки на каблуке!!!

Искандер Омурзаков

можно сапоги до середины икры, или высокие ботинки на шнуровке, но на низком или среднем толстом каблуке. .
можно ботильоны, на толстом круглом каблуке, это если каблук-5 см. .
шпильки-не для таких джинс
если зрительно хотите вытянуть ногу и для этого почему то предпочитаете каблук, рассмотрите первый вариант, когда длина голенища-зрительно вытягивает ногу и без каблука.
идеальный вариант-стилизованные казаки, каблук, как совсем низкий, так и умеренно средний

Сергей Герасимов

Туфли на каблуке надевают с джинсами только, если на них нет поверхностной строчки. У Вас она, насколько я вижу, есть. Поэтому обувь только спортивного плана, либо сапоги жокейские, ковбойские на крайний случай.