Нина Гончаренко

вы уверены в германском качестве электронной продукции?

уже столько товаров пришлось или в ремонт сдавать или ..попросту выкинуть-кончилась гарантия. кто с чем сталкивался?

Елена Аксененко

конечно уверены
в том что всё германское сделано в Китае
вот только не нужно убеждать в обратном

Арзу

" Русское, Американское.... Всё сделано в Китае"

M*
Mari ***

всё зависит от того, ГДЕ покупали и КТО производитель

Станислав

Надпись made in Germany имеется на тех товарах?

Макс Хомяк

Товар по сертификациям может быть произведен где угодно. Сейчас подавляющее большинство товаров произведено в Китае, но есть нормальный Китай, а есть и просто откровенные подделки.

Главное покупать в проверенных местах. Например top10.ru сотрудничает напрямую с оптовиками и торгует только РСТ.