Наталья Мамай

Верующие, я ведь таперича с вами, родненькие вы мои, я ведь тоже в Зевса уверовал, ну а вы то как, все ли ладно ?

Анастасия Климченко

Ваша вера лжива и порочна.
Не узрели Вы истину о Летающем Макаронном Монстре, ибо сварился он за наши грехи.

Юлия Гусева

когда на Олимп с подарками?

Аслан Абаев

Ой, как вы от нас теперь далеко. Уж лучше бы атеистом остались - ближе бы были.

Евгений

Ой - Нептун теперечи на тебя в обиде будет) (

Артем Бейсюк

А вот вер--ие нормальны е <хочу напомнить> ни в какого Зевса не верят, ясно вам али нет?

ОК
Ольга Кирьянова

А в Сына Его Геракла?))))

Людмила Крючкова

Но мы то не с вами.... 😎

Александр Юдин

и я уверовал. и в Зевса тоже. чтобы тоже быть родненьким. одному скучно.

Оксана Ивасюк-Наумова

А мы с Гераклом уже заждались

Катерина Филимонова

А у нас-то с Зевсом никаких отношений, прикинь? Ждем историй с Олимпа. Там есть бабки верующие?

Роман

А я верю в бога Ра! А пирамиды - это барокамеры! типа как у М Джексона. Ну вот ему это не помогло, в прочем, как и фараонам египта

Павлик

"Счастлив народ, чей Бог Иегова"

Асем

Все хорошо.