Сергей

Я не за свидетелей иеговы, но у меня отец мой долгое время состоял в ихней организации, и ничего сатанинского не видел .

Люди культурно сидели и разбирали псалмы Библии. Папа никуда никаких денег не сдавал. Может он был в других "Свидетелях Иеговы ".Я не сторонник это организации, но ничего такого я не заметил.

Борис Сорокин

Они там видят и знают, с кого сразу можно бабло тянуть, а кого можно использовать, как куклу дурилку для обманывания ещё более наивных дурачков.

А"
Андрей ""

не заметил-значит плохо рассматривал

Sergey Gladyshenko

Не заметил это еще не значит, что нет.

Ай
Айгуль

А Вашему папе не предлагали обязательных часов для проповедей ?
И это как минимум. Нет, не предлагали? Тогда он не был в Свидетелях Иеговы.

Алена Кусова

сатанизм в ложном учении.

Наталья Васильева

а мой живет в Израиле теперь я чтодолжен принятьиудаизм?

Наталья Назарова

Потому, что неумные люди придумали басни о забранных квартирах и других ценностях. Сатанизм СИ состоит в том, что они искажают учение Библии.