Иван Елисеев

Разврат, какие виды разврата бывают, что нужно сделать, если он был, как остановиться?

Ку
Кундыз

Покаяться и не делать его больше.

Алексей Бодрый

Покаявшегося грешника Бог прощает и говорит "Иди и впредь не греши"

Анна Гуреева

прочитайте все книги и у вас больше не когда таких вопросов не будет а будуть только ответы
http://www.levashov.info/books.html

Владимир Соседов

Сгонять на ТДВ - там все узнаешь. Остановиться - попросить Бога, чтоб остановил

Денис Димитриев

у тебя 2 вопроса в одном. по части - какие виды разврата бывают- это не к нам. а как остановиться? берешь и завязываешь!

Анастасия Белоусова

"Итак, стойте, опоясав бёдра истиной, надев нагрудник праведности и обув ноги в готовность проповедовать благую весть о мире. Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого. Также возьмите шлем спасения и меч духа, то есть слово Бога, всякий раз молясь духом во всякой молитве и мольбе. "(Эфесянам 6:14-18)

Александр П.

Разврат - поступки, в которых отражается бесстыдство; выдающие неуважение, даже презрение к закону и власти. Распущенное поведение отражает внутреннюю сущность человека. В библейские времена за распущенное поведение предусматривалось наказание — смерть. . Взгляд Бога на это не изменился. Поэтому, усердно изучайте Слово Бога, позволяя его истинам укореняться в вашем уме и сердце.