Венера Палашкина

Какой из зеркальных фотоаппаратов лучше?

Nastena

берите Nikon - следующим вопросом от вас будет - "А как присобачить Гелиос 44 на Nikon?"?

Шайдин Омаров

Никон! И не слушай еретиков!

Анжелика Поддубная

такая красненькая
http://inspiredpixel.files.wordpress.com/2010/10/h4d_red_lf_02-press.jpg

черненькую не бери! они некрасиво выглядят в руках девушки )

Алексей Жохов

Nikon D800-от 100000т. р.

Сергей Азаров

Вот такой КанонНиконСони = HASSELBLAD

Александр Мышкин

Не бывает таких, если бы это было правдой - то продавали бы лишь "лучшую" фотокамеру... так что придется выбирать.

Мария Кравец

Хассель однозначно.

Мария Романова

HASSELBLAD, если не хватает пары миллионов на его приобретение, то бери Leica

Кристина Кудинова

Купите себе Кэнон 600Д+18-135 IS или Никон Д5100+18-105 VR и учитесь фотографировать. Обе камеры хорошие. Дело за Вами.

Ле
Лена

Какой из каких? И в чём лучше? А то накидают сейчас леек-хасселей-хабблов.