Валентина Саратцева

Как сделать картинку на кружке своими руками

Подскажите, как можно самому сделать на кружке надпись или фотографию? Можно ли сделать это дома?

Георгий Тараканов

http://www.zzorik.ru/site/obiem/steklo/pages/master.htm

уроков в сети много, все вполне можно сделать самому. Прямые руки нужно только и специальная краска. Ну и кружка)

Геннадий Терёшин

вырезатть и скотчем !

Наталия Зарубина

Дома вряд -ли надо идти в лес .

Владимир

Если мелками не получиться. Пробуй фломастером!

Jkub Jkub

самому можно только написать - хорошо, как карандаш, на керамику ложится титан - берешь кусок титана и рисуешь, можешь, конечно, и гуашью, но титан более устойчив, потом не сотрешь и не отмоешь.